» » » Губернатор попросил глав муниципалитетов принять участие в общеобластном школьном выпускном
Новости » Региональные новости

Губернатор попросил глав муниципалитетов принять участие в общеобластном школьном выпускном


Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился ко всем главам муниципалитетов с просьбой поздравить подмосковных одиннадцатиклассников на общеобластном выпускном, который пройдет в субботу, 24 июня, в парке «Патриот», сообщает РИАМО.

Глава региона озвучил просьбу в рамках семинара для органов государственной и муниципальной власти «Внедрение современных принципов проектного управления в органах государственной власти», который проходит на площадке «Корпоративного Университета Сбербанка» в Истринском городском округе.

«Завтра (24 июня – ред.) у нас важное мероприятие, которое мы считаем одним из ключевых. Завтра пройдет выпускной вечер. Мы должны объединять Подмосковье, уделять внимание молодежи. Я прошу всех глав территорий обязательно присутствовать на общеобластном выпускном, поддержать и поздравить ребят», – сказал Воробьев, его цитируют в материале.

Губернатор отметил, что очень важно, чтобы выпускники увидели своего главу и услышали от него слова поздравления.

Общий праздник для всех выпускников Подмосковья пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка «Патриот» в Кубинке. В Подмосковье в этом году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них – выпускники одиннадцатых классов.

Источник: РИАМО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-06-2017, 10:39  
Просмотров: 174   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.