» » » Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!
Новости » Региональные новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!


Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!


 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» (далее - Фонд) 16 мая 2018 года здании Дома Правительства Московской области под руководством Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва проводит Всероссийский слет социальных предпринимателей – производителей и поставщиков продукции.

К участию в работе слета приглашены представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, Московской областной Думы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Московской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), общественных организаций (Опоры России, Деловая Россия), крупных торговых и розничных сетей, экспертов в области социального предпринимательства, руководителей программ развития Ассоциации молодых предпринимателей России, а также субъекты малого и среднего предпринимательства Российской Федерации (далее – субъекты МСП), осуществляющих деятельность в социальной сфере.

Основной задачей слета является объединение на одной площадке социальных предпринимателей, профильных экспертов и представителей власти для обсуждения наиболее острых тем и успешных практик в сфере отечественного социального бизнеса.

В рамках слета пройдет панельная сессия, круглые столы и дискуссионные площадки, посвященные развитию социального предпринимательства в России.

Программа слета предусматривает, выступления социальных предпринимателей в стиле TED, будет работать выставка социально-предпринимательских проектов, которая продемонстрирует успешный опыт решения социальных проблем в регионах России.

Для участия во Всероссийском слете социальных предпринимателей субъекты МСП могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» по ссылке: www.spslet.ru

Регистрация на сайте Фонда субъектов МСП - участников слета и желающих принять участие в выставке заканчивается 29 апреля 2018 года.

Участие субъектов МСП в выставке бесплатное. Форма заявки на участие в выставке размещена на сайте Фонда по указанной ссылке (образец прилагается).

Субъектам МСП в сфере социального предпринимательства желающим принять участие в работе пленарного заседания, и работе круглых столов необходимодо 10 мая 2018 года направить заявку в отдел экономики, инвестиций и муниципальных услуг Управления экономики Администрации городского округа Озёры на адрес: [email protected]


Для прохода в здание Дома Правительства Московской области при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить в Фонде, контактные лица:


 

Евгений Рахновский, заместитель директора Фонда:

моб.: + 7 (968) 785-79-90,

email: [email protected];


 

Елена Митряева, руководитель Дирекции общественных связей:

тел.: + 7 (495) 780-96-71 (доб. 4056),

моб.: + 7 (919) 139-14-50,

email: mit_ea@nb-fund.ru.

 


 

Приложение:

1. Проект программы на 4 л. в 1 экз.

2. Заявка на участие в выставке на 2 л. в 1 экз.

3. Схема размещения стендов на выставке на 1 л. в 1 экз.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-04-2018, 15:48  
Просмотров: 251   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.