» » » На портале «Добродел» открыто голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»
Новости » Региональные новости

На портале «Добродел» открыто голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»


Голосование проводится с целью сбора предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности в Подмосковье.

Каждый гражданин может выбрать на карте место в районе проживания, где, с его точки зрения, необходимо в первую очередь принять меры для обеспечения безопасности. К примеру, улицы, подъезды, дворы, детские площадки, где необходимо установить дополнительное освещение, видеонаблюдение, системы экстренной связи с полицией и др.

Результаты голосования, которое будет длиться один месяц, учтут при разработке дорожных карт по ликвидации очагов преступлений, а также при составлении рейтинга безопасности муниципальных образований.

Приглашаем Вас принять активное участие: отметить наиболее важные участки на карте Московской области и выбрать необходимые, по Вашему мнению, мероприятия или проголосовать за предложенные другими жителями варианты!
 
Голосование проходит по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/bezopasnost/
 
На портале «Добродел» открыто голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-06-2018, 12:16  
Просмотров: 139   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.