» » » Делегация из Озёр принимает участие в пятой смене молодёжного форума "Я - гражданин Подмосковья"
Новости » Региональные новости

Делегация из Озёр принимает участие в пятой смене молодёжного форума "Я - гражданин Подмосковья"


С 9 по 29 июля в Подмосковье на базе отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе проходит областной молодежный образовательный форум «Я-гражданин Подмосковья 2018». Вчера стартовала пятая смена форума, в которой принимает участие делегация городкого округа Озёры. 
 
День открытых дверей Московской области пройдет на форуме «Я – гражданин Подмосковья» 27 июля. Это уникальная кадровая площадка, где каждый сможет увидеть Подмосковье во всем разнообразии – наши бренды и символы, лучшие вузы и колледжи, ведущие компании, а также встретиться с людьми, которые достигли успеха в своем деле и готовы поделиться опытом.

В мероприятии примут участие полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, известные артисты, спортсмены, общественные деятели и многие другие.

«Свои стенды выставят и представят свою деятельность такие ведущие ВУЗы и компании, работающие на территории Подмосковья, как МГИМО, S7, Шереметьево, Пепси, ИКЕА, Академия Фетисова и другие.

Посетить день открытых дверей Московской области на форуме «Я – гражданин Подмосковья» 27 июля могут все желающие жители Московской области в возрасте от 16 до 30 лет. Для того, чтобы стать участником главного карьерного события Подмосковья, необходимо зарегистрироваться на сайте поколениемо.рф, заполнить анкету и пройти тест», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
 
Делегация из Озёр принимает участие в пятой смене молодёжного форума "Я - гражданин Подмосковья"

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-07-2018, 09:02  
Просмотров: 300   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.