» » » Открыта регистрация на Московский областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья»
Новости » Молодежь

Открыта регистрация на Московский областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья»


Открыта регистрация на Московский областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья»


С 1 по 21 июля в Егорьевском муниципальном районе пройдет главное областное молодежное событие года – палаточный форум «Я – гражданин Подмосковья». Организатор форума – Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

«Я – гражданин Подмосковья» – это уникальная площадка, направленная на выявление и обучение представителей молодежи Московской области, интересующейся предпринимательством, инновациями, общественными кампаниями, гражданскими инициативами, экологией, историей, искусством, творчеством, журналистикой и другими социальными сферами.

К участию в форуме приглашаются молодые жители г.о. Озёры в возрасте от 18 до 30 лет. Желающим принять участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья» необходимо направить заявку участника форума на электронную почту [email protected], а также предоставить заявку, заверенную личной подписью, в Отдел по работе с молодежью г.о. Озёры по адресу: ул. Ленина д.38 "Озёрская детская школа искусств" каб.№1. Кроме того, необходимо пройти регистрацию на сайте www.yagrazhdaninmo.ru.

На 1 смену – Молодежное творчество и культура – необходимо подать заявку до 16 июня. 

Подробнее о форуме «Я – гражданин Подмосковья» можно узнать на сайте www.yagrazhdaninmo.ru
 
Источник информации:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-06-2016, 13:57  
Просмотров: 645   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.