» » » Озерчане - в форуме «Молодёжь Подмосковья. Территория успеха»
Новости » Молодежь

Озерчане - в форуме «Молодёжь Подмосковья. Территория успеха»


Озерчане - в форуме «Молодёжь Подмосковья. Территория успеха»


15 декабря в Доме Правительства Московской области состоялся форум «Молодёжь Подмосковья. Территория успеха».  Городской округ Озёры на форуме представили Татьяна Уварова и Андрей Бирюков.

Участники форума рассказали, что программа мероприятия была очень обширная и интересная. На форуме были рассмотрены: отчёт о мероприятиях за 2015 год, намечены приоритеты работы на 2016 год, состоялось награждение лауреатов областных конкурсов. 

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва. Она поблагодарила за сотрудничество все молодежные организации муниципалитетов и призвала ещё больше активизировать свою работу в новом году. 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев рассказал о деятельности молодых парламентариев, обратился с просьбой ответственно отнестись к формированию Молодёжного Парламента.
 
Собравшихся поприветствовала Заместитель Председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. Она поблагодарила всех за плодотворную работу в 2015 году. Отметила, что губернатор и Правительство области поддерживают молодёжь региона, призвала глав муниципальных образований чаще общаться с подрастающим поколением, уделять пристальное внимание воспитанию «будущего России». 



Источник информации и фото: «Озёрское Объединение Молодёжи»
 
Озерчане - в форуме «Молодёжь Подмосковья. Территория успеха»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-12-2015, 10:39  
Просмотров: 730   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.