» » » Анастасия Шлемко из Химок стала Воспитателем года России
Новости » Региональные новости

Анастасия Шлемко из Химок стала Воспитателем года России


Анастасия Шлемко из Химок стала Воспитателем года России. Впервые в истории проведения конкурса победа одержана представителем Подмосковья. Конкурс состоял из регионального и всероссийского этапов. Финал прошел в Орле, в нем приняли участие воспитатели, педагоги-логопеды, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре из более 70 субъектов РФ. Конкурсантам, в частности, необходимо было представить доклад-презентацию «Мой успешный проект», выступить в традиционном ток-шоу «Профессиональный разговор». Анастасия Шлемко стала абсолютным победителем конкурса и заняла 1 место по результатам смс-голосования. 

«Конкурсанты продемонстрировали своё мастерство в мастер-классах и занятиях с детьми, презентовали свои педагогические взгляды и достижения, профессиональное кредо. За первенство боролись 73 участника, по результатам конкурсных этапов среди них определили 15 лучших, а сегодня выбрали абсолютного победителя - Анастасию Шлемко, - отметила первый зампред Правительства Московской области - министр образования региона Ольга Забралова. – Ее достижениями можно только гордиться, Анастасия показала прекрасные результаты и заслуженно одержала первенство. Спасибо, что впервые подарила победу нашему региону в этом важном конкурсе». 

Анастасия Шлемко родилась в городе Железнодорожный. У нее четверо детей - 5, 13, 17 и 20 лет. Анастасия работает воспитателем детского сада № 52 «Котенок» в Химках, педагогический стаж - 12 лет. Победительница Всероссийского конкурса - разработчик нескольких программ, курсов и семинаров для педагогов дошкольных образовательных организаций.
 
Источник: Пресс-служба губернатора и Правительства Московской области
 
Анастасия Шлемко из Химок стала Воспитателем года России
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-11-2018, 08:52  
Просмотров: 321   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.