» » » В Подмосковье названы имена лучших педагогов
Новости » Образование

В Подмосковье названы имена лучших педагогов


5 октября в Доме Правительства Московской области подведены итоги конкурса «Педагог года» и конкурса на звание лучшего учителя-предметника и лучшего учителя начальных классов. Церемонию награждения победителей открыла первый заместитель Правительства Московской области Ольга Забралова.

 

«От лица губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и от лица всего Правительства Московской области хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником, - сказала Ольга Забралова. - Самое главное, хотим вас поблагодарить за ваш бесценный труд. Мы каждый день доверяем вам самое ценное, что есть в нашей жизни - это наши дети».

 

В номинации «Воспитатель года» победу одержала Оксана Биглова из г.о. Королев, в номинации «Учитель года» - Нина Данилина из г.о. Мытищи.

 

Победителям конкурса «Педагог года», а также лучшим учителям по 17 школьным предметам и лучшему учителю начальных классов вручены сертификаты на денежную премию в размере 300 тыс. руб.

 

Источник информации и фото:

Пресс-служба Губернатора и Правительства МО

https://vk.com/press__mo?w=wall-100896029_1275

В Подмосковье названы имена лучших педагогов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-10-2016, 15:15  
Просмотров: 929   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.