» » » Фестиваль «Сыр Пир Мир» пройдет 9-11 августа в Московской области
Новости » Региональные новости

Фестиваль «Сыр Пир Мир» пройдет 9-11 августа в Московской области


Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр Пир Мир» организуют с 9 по 11 августа в городском округе Истра.

«В фестивале примут участие 170 сыроваров, более 300 фермеров из разных регионов России, больше 500 сортов сыра отечественного производства», — говорится в сообщении. 

Фестиваль станет самым масштабным сырным событием в стране. На площадке в Подмосковье соберутся лучшие сыровары, фирменную продукцию которых можно будет продегустировать и купить.

На фестивале организуют деловую и развлекательную программы. Участники смогут посетить тематические конференции, а гости — мастер-классы и концерт, где выступят известные музыкальные исполнители. Среди хедлайнеров — Нейромонах Феофан, фолк-фьюжн-группа «Отава Ё» и другие популярные солисты и коллективы. Для маленьких посетителей мероприятия построят специальный детский городок с зоной развлечений, где дети смогут весело и активно провести время.

«Сыр Пир Мир» состоится в деревне Дубровское на территории сыроварни Олега Сироты «Русский Пармезан».
 
Фестиваль «Сыр Пир Мир» пройдет 9-11 августа в Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-07-2019, 13:19  
Просмотров: 62   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.