» » » Фестиваль неформатной музыки «В омут с головой» пройдет в Озёрах 22–23 июля
Новости » Культура

Фестиваль неформатной музыки «В омут с головой» пройдет в Озёрах 22–23 июля


Фестиваль неформатной музыки «В омут с головой» пройдет в Озёрах 22–23 июля

Фестиваль неформатной музыки «В омут с головой» с участием известных российских рок-групп «Кукрыниксы», «Пилот», «Бригадный подряд» и других пройдет в Озёрах 22 и 23 июля, сообщается на сайте фестиваля.

«Если ты гордишься своей страной, ты должен быть на главном фестивале страны - «В омут с головой», который пройдет 22-23 июля 2016 года в деревне Сенцово г.о. Озёры  Московской области! Международный фестиваль неформатной музыки «В омут с головой» посвящен 100-летию со дня рождения советского военного летчика, Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева», - говорится в сообщении.

По данным на сайте, вместе с молодыми и талантливыми группами на главную сцену фестиваля выйдут звезды русского рока: группы 25/17, «Пилот», АМАТОRY, «Кукрыниксы», «Бригадный подряд», «Эпидемия», F.P.G., «Пляж», «Маврин», Александр Чернецкий и группа «Разные люди» и другие исполнители.

Гостей ждет увлекательное зрелище, в котором будет лазерное шоу, большая интерактивная программа, спортивные мастер-классы с участием звезд российского спорта, выставки, перфомансы, сюрпризы, подарки. На территории фестиваля будет организован палаточный городок с парковкой, точки общественного питания, палатки с сувенирной и рекламной продукцией, а также организован VIP-сектор, добавляется в материале.

Источник информации: РИАМО

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-06-2016, 14:44  
Просмотров: 755   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.