» » » Почти 13 тыс человек выбрали на портале «Добродел» дороги, которые могут быть отремонтированы в 2020 году
Новости » Региональные новости

Почти 13 тыс человек выбрали на портале «Добродел» дороги, которые могут быть отремонтированы в 2020 году


Почти 13 тыс человек выбрали на портале «Добродел» дороги, которые могут быть отремонтированы в 2020 году. Голосование проходит до 31 августа по ссылке https://vote.dobrodel.ru/votedorogi2020

«Жители на сегодня оставили свыше 14,6 тыс комментариев. Наибольшую активность в голосовании проявили Кашира, Егорьевск, Луховицы, Краснознаменск и Ленинский г.о., - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик. - Дороги, получившие наибольшую поддержку жителей, будут рассмотрены при утверждении программы ремонта на 2020 год». 

Министр добавил, что по результатам опроса и проведенного экспертами обследования на голосование вынесено 1251 автомобильная дорога. Чтобы принять участие в голосовании необходимо выбрать свой муниципалитет на интерактивной карте, оставить свой голос только за одну дорогу, нажав кнопку «проголосовать». Также на портале можно поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой дороге. 

Напомним, с 2017 года в Подмосковье жители участвуют в формировании программы ремонта автодорог. Ежегодно 25% объектов вносят в план по итогам голосования на «Доброделе». За 2 года благодаря поддержке полумиллиона жителей было отремонтировано свыше 700 областных дорог протяженностью более 1,2 тыс км. В 2019 году по итогам голосования вошло 620 автодорог протяженностью более 700 км, что составляет 30% от общей программы ремонта автодорог на текущий год.
 
Почти 13 тыс человек выбрали на портале «Добродел» дороги, которые могут быть отремонтированы в 2020 году

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-08-2019, 14:22  
Просмотров: 229   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.