» » » Губернатор поручил подготовить перечень проблем Подмосковья
Новости » Региональные новости

Губернатор поручил подготовить перечень проблем Подмосковья


Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил администрации правительства региона составить перечень существующих проблем. Заседание руководства региона состоялось 20 сентября, сообщил телеканал «360».

 

Перечень проблем будет создан на основе обращений, прозвучавших в ходе встреч губернатора с жителями Подмосковья.

 

«За это время проведена очень большая работа, большое количество встреч проведено, сделано много наказов. Я рассчитываю, что депутаты все наказы обобщат, будут внимательно следить, участвовать в работе. Мы тоже активно вели встречи с жителями. Я прошу администрации в течение месяца подготовить по всем территориям перечень наказов, которые отдавались в ходе встреч до выборов, чтобы понять, на чем именно следует сосредоточиться в каждом муниципалитете. Где есть проблемы с дорогами, ЖКХ, чистотой, здравоохранением, все это, очевидно, нуждается во внимании», — сказал Воробьев.

 

Он отметил, что среди основных проблем, волнующих жителей Московской области, были вопросы ЖКХ, очередей в детских сада, второй смены в школе, качестве дорог, газификации и чистоты воды.

 

Источник информации: ТК 360

http://360tv.ru

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-09-2016, 15:43  
Просмотров: 418   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.