» » Андрей Воробьев высказался о Премии «Наше Подмосковье 2016»
Новости, Видео

Андрей Воробьев высказался о Премии «Наше Подмосковье 2016»


Под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание правительства Московской области. В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции. В ходе заседания были рассмотрены вопросы благоустройства дворов и детских городков области, готовность школ к новому учебному году.

 

Губернатор сообщил о завершении приема заявок на соискание ставшей традиционной ежегодной премии "Наше Подмосковье", которая была учреждена в 2013 году с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. Напомним, что на данный момент активно проводится второй этап Премии Губернатора «Наше Подмосковье».

 

"Четвертый раз мы проводим это мероприятие, выявляем самых неравнодушных, самых активных граждан Подмосковья. Если в прошлом году было рекордное количество заявок - 22 тысячи, то в этом году почти 36 тысяч заявок поступило в жюри, - отметил Андрей Воробьев. - Прошу всех, кто задействован, добросовестно и внимательно отнестись к каждому проекту".

Источник информации:

сайт премии «Наше Подмосковье»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-08-2016, 09:51  
Просмотров: 344   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.