Новости » Региональные новости

На финишной прямой


Шесть месяцев назад, 25 апреля, стартовал прием заявок на участие в ежегодной премии губернатора "Наше Подмосковье". А 25 сентября начался последний и самый сложный этап конкурса - рассмотрение проектов.

Оценку проектам дадут члены экспертного совета. Его состав формируется из представителей общественных советов при исполнительных органах государственной власти Московской области, региональной Общественной палаты, руководителей высших учебных заведений области и утверждается распоряжением губернатора Подмосковья. На основе результатов экспертной оценки и будет сформирован список победителей. Надо отметить, что в 2017 году обладателями губернаторской премии станут 1818 лауреатов.

По мнению начальника Главного управления социальных коммуникаций Ирины Плещевой, премия стала поистине народной. "Это конкурс добрых дел, которые делают люди вокруг нас. Все проекты, презентованные соискателями, переданы в совет и ожидают своей оценки", - сказала Ирина Плещева.

Губернаторская премия "Наше Подмосковье" проводится с 2013 года и направлена на поддержку социальных инициатив жителей Московской области. В 2017 году проекты подавались в четырех категориях в зависимости от количества членов инициативной группы проекта, вовлеченных в его реализацию. 
 
Источник информации: "Наше Подмосковье"
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-10-2017, 16:34  
Просмотров: 248   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.