» » » Завершились дополнительные дни презентаций проектов
Новости » Региональные новости

Завершились дополнительные дни презентаций проектов


В Подмосковье соискатели Премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" представили свои проекты членам Совета по присуждению ежегодных премий. За время презентаций в муниципалитетах и в Доме Правительства Московской области более 10 тысяч авторов представили свои работы. Это и безвозмездная помощь людям с ограниченными возможностями, и работа по патриотическому воспитанию молодёжи, и гражданский контроль в различных сферах.

Многие авторы приносили с собой свои работы: книги, образцы народного творчества, всевозможные поделки, сделанные вместе со своими воспитанниками. 

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева: "Премия по истине стала народной. Это конкурс добрых дел, которые делают люди вокруг нас. Все проекты, презентованные соискателями, переданы в Совет и ожидают своей оценки."

Премия Губернатора Московской области была основана Андреем Воробьевым в 2013 году. В этом году она отмечает свой юбилей - 5 лет. На торжественной церемонии награждения победителей 1818 лауреатов узнают о том, что именно они станут обладателями губернаторских премий в 2018 году.
 
Источник информации: https://наше-подмосковье.рф/
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-09-2017, 13:50  
Просмотров: 155   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.