Новости » Региональные новости

Программы семинаров для СМП


Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!


НО «Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области» совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова в период октябрь – ноябрь 2017 года проводит серию семинаров для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области (далее – субъектов МСП). Целью мероприятий является обучение субъектов МСП эффективным стратегиям выхода на внешние рынки, снижению экспортных рисков и получения максимальной выгоды от участия в бизнес-миссиях и международных выставках.
Информацию об участниках, желающих принять участие в семинарах, прошу направить до 10 октября 2017 года в управление экономики администрации городского округа Озёры на адрес электронный почты: [email protected] (телефон 8(496)702-29-89) по форме: Ф.И.О, должность, наименование организации, контактные телефоны.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-10-2017, 23:23  
Просмотров: 55   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.