» » » Глав КФХ приглашают на курсы повышения квалификации
Сельское хозяйство, Новости городского округа

Глав КФХ приглашают на курсы повышения квалификации


Уважаемые руководители!

Администрация городского округа Озеры совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает, что РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в период с 24 по 28 июля (по 4 августа) т.г. проводит курсы повышения квалификации  для глав крестьянских (фермерских) хозяйств, консультантов в сфере аграрного бизнеса, специалистов отделов сельского хозяйства районных администраций, руководителей ассоциаций КФХ по следующим направлениям:

«Крестьянское (фермерское) хозяйство – особенности организации и функционирование (растениеводство)»;
«Крестьянское (фермерское) хозяйство – особенности организации и функционирование (животноводство)».

Цель данных программ – повышение профессиональной компетенции в области организации крестьянского (фермерского) хозяйства. Главная особенность данных программ заключается в их реализации на базе учебно-производственных подразделения университета и успешно функционирующих КФХ Московской области с использованием практико-ориентированного подхода.

В процессе обучения слушатели курсов получат знания по вопросам юридического обеспечения создания и функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств, предоставления земель для осуществления предпринимательской деятельности, разработки бизнес планов и технико-экономического обоснования проектов развития сельскохозяйственного производства для малых форм хозяйствования, получения кредитных средств, особенностей ведения сельскохозяйственного производства. 

Стоимость обучения одного слушателя по программе 36 академических часов составляет 15 000 рублей; по программе 72 академических часа – 20 000 рублей.
В случае заинтересованности проинформировать сектор АПК администрации городского округа Озёры.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-07-2017, 09:40  
Просмотров: 159   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.