» » » Управление социальной защиты населения информирует
Новости » Соцзащита

Управление социальной защиты населения информирует


Управление социальной защиты населения информирует


В управлении социальной защиты населения продолжается летняя оздоровительная кампания. 8 августа 20 детей уехали отдыхать на Чёрное море в город Анапа в ДОЛ «Полярные зори», сообщила начальник управления социальной защиты населения Раиса Комарова. Путёвки получили дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 Всего этим летом по линии социальной защиты населения удалось оздоровить 130 детей.Раиса Комарова отметила, что 14 путёвок было выдано в категории «ребёнок + родитель». В такой же категории 18 путёвок было выдано в социально-оздоровительные центры. 

Очереди на путёвки в настоящее время нет, исключение санатории. Однако, до конца этого года в управлении надеются на их получение.  

Руководитель  соцзащиты акцентировала внимание на том, что в здании управлении начинается капитальный ремонт. Он продлится до 30 ноября 2015 года. Временно управление будет полностью переведено на 1 этаж здания. 

Обращаться за назначением каких-либо пособий озерчане могут не только в соцзащиту, но и в МФЦ. Теперь это стало ещё удобнее. Окно удалённого доступа от МФЦ уже  работает в селе Клишино, а на этой неделе состоится открытие в селе Горы. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-08-2015, 15:40  
Просмотров: 776   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.