Спорт, Новости городского округа

«Звёзды Олимпа»


25-26 ноября в Железнодорожном прошло открытое Первенство города Балашихи по художественной гимнастике «Звезды Олимпа». Участие в турнире приняли сильнейшие школы Москвы ( СШОР 74 и СШОР 24), готовящие резерв для сборной команды России, а также воспитанницы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой и гимнастки из Подмосковья. Общее количество участниц превысило 550 детей.
 
Городской округ Озеры представили воспитанницы Е.В. Шилиной - 13 гимнасток. В результате многоборья золото нашей команде принесли Алиса Лепешкина, Олеся Копицына, Снежана Семенюк и Анастасия Влащицкая; серебро завоевали Дарья Игнатова, Ольга Варламова и Виктория Ильминская; бронза у Ольги Быстровой и Таисии Сазоновой. Специальными призами были отмечены Виктория Ильминская и Олеся Копицына. Главный приз турнира был также отдан озерской спортсменке -Снежане Семенюк. Также участие в турнире приняли София Чуднова , Арина Зорина, Мария Акулинушкина и Василиса Писарева.
 
Поздравляем наших спортсменок с прекрасными результатами, желаем им дальнейших успехов и новых побед , ведь уже в эти выходные наши девочки примут участие в крупном областном турнире.
 
 «Звёзды Олимпа»
 «Звёзды Олимпа»
 «Звёзды Олимпа»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-11-2017, 11:38  
Просмотров: 335   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.