» » » Озерчане приняли участие в летнем фестивале ГТО
Спорт, Новости городского округа

Озерчане приняли участие в летнем фестивале ГТО


29 мая в г.о. Подольск на территории МУ СК «Труд» состоялся областной этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Московской области. 

Спортивное мероприятие собрало около 50 команд муниципалитетов региона. Каждая сборная состояла из 8 сильнейших учащихся, прошедших предварительный отбор в рамках I этапа фестиваля: 2 девушки и 2 юноши в возрасте 11-12 лет — III ступень, 2 девушки и 2 юноши в возрасте 13-15 лет — IV ступень. 

Программа областного этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО состояла из двух видов: четырехборья (бег на 60м, бег на 1000 м, плавание 50 м, стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 м) и выполнения нормативов комплекса (прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание мяча весом 150 г, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу). 

Городской округ Озёры на Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) представляли победители муниципального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: Маникина О.Б., Степанова Е.В., Куракин С.И., Малахов Е.Е., Бажанов П.Д., Клочков Н.В., Мошкина А.А., Брычева И.А. 

Команда городского округа Озеры выражает благодарность организаторам мероприятия, судьям и волонтерам. Спасибо за отлично проведённое время! 
 
Озерчане приняли участие в летнем фестивале ГТО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-05-2018, 08:21  
Просмотров: 131   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.