Новости » Спорт

Сергей Липинец VS Lydell Rhodes


Сергей Липинец VS Lydell Rhodes


Бой завершился победой нашего земляка

Уйдя в профессиональный бокс, озерчанин Сергей Липинец представляет Россию в США. Очередной 10-раундовый бой по профессиональному боксу состоялся 30 октября в городе Тампа штат Флорида. 

В ринге озерчанин Сергей Липинец - обладатель титула WBC International Silver – встретился с американцем Lydell Rhodes, проживающим в Лос-Анжелесе в штате Невада. За плечами американца 23 боя: 1 ничья, 11 побед нокаутом, ни одного поражения. Сергей Липинец имеет 7 боёв со статистикой: 0 поражений и 6 побед нокаутом.

По итогам боя с американцем Сергей Липинец одержал победу по очкам. В настоящее время озерчанин продолжает тренировки и готовится к следующему бою.  

Напомним, что свои первые шаги в спортивной карьере Сергей Липинец начинал в Озёрах под руководством первого тренера Константина Миронова, который сразу отметил, что он очень талантливый, а главное трудолюбивый спортсмен. Именно своим трудолюбием и упорством Сергей Липинец добился таких успехов в кикбоксинге. Теперь он продолжает свою карьеру в профессиональном боксе.  

Смотреть бой с 44 минуты http://www.bouncetv.com/shows/boxing/ 
 
Сергей Липинец VS Lydell RhodesСергей Липинец VS Lydell RhodesСергей Липинец VS Lydell Rhodes
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-11-2015, 15:07  
Просмотров: 1315   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.