Новости » Спорт

«Весёлый дельфин»


«Весёлый дельфин»


Во ДС «Озёры» провели соревнования по плаванию

4 марта 2016 года в большом плавательном бассейне Дворца спорта «Озёры» состоялись районные соревнования по плаванию «Весёлый дельфин», в которых участвовали спортсмены городского округа Озёры. Всего  более 60 человек (тренеры: О.Б. Толкачёва и Д.Н. Паримон).

Программа соревнований включала в себя 10 видов заплывов на дистанции 25 и 50 метров. Заплывы проходили в таких видах плавания, как: вольный стиль, вольный стиль в ластах, на спине в ластах.

К участникам соревнований «Весёлый дельфин» обратился глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он пожелал юным спортсменам удачных заплывов, высоких спортивных побед и достижений.

Соревнования проходили активно. Они были организованы на высоком уровне. Все участники и болельщики заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

По окончании соревнования в каждой возрастной группе и виде плавания были выявлены лучшие пловцы. Все участники соревнований были награждены дипломами, а победители и призёры дипломами и памятными подарками, самые маленькие участники получили сувениры на память.

Источник информации и фото: 
 
«Весёлый дельфин»«Весёлый дельфин»«Весёлый дельфин»«Весёлый дельфин»«Весёлый дельфин»«Весёлый дельфин»

Автор: Администрация округа Озёры  15-03-2016, 10:12  
Просмотров: 97   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.