» » » В ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезона
Новости » Спорт

В ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезона


В ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезона


В «Осенних заплывах» участвовало порядка 100 воспитанников секции плавания


Новый учебный год стартовал в секции плавания ДЮСШ «Чайка». После завершения капитального ремонта в спортивной школе провели соревнования, посвящённые открытию сезона. Внутришкольный турнир «Осенние заплывы» проводится ежегодно и приурочен ко Дню народного единства.

Основные цели турнира - популяризация и развитие плавания, как вида спорта;
пропаганда здорового образа жизни; повышение мастерства спортсменов и выявление сильнейших. 

Участников соревнований поприветствовал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. Он пожелал им успехов и  удачных заплывов. В свою очередь, директор спортивной школы Светлана Воронова поблагодарила главу района за помощь, оказанную в проведении ремонта. 

«Осенними заплывами» в этот день болельщиков радовали порядка 100 детей. На старт вышли спортсмены 9 возрастных групп. Программа турнира включала дистанции 50 м в таких видах плавания как: вольный стиль, брасс, на спине и баттерфляй. Каждый участник турнира имел право стартовать только в одном виде программы. Победителей и призёров в каждой возрастной группе определяли по наилучшему результату и наградили грамотами.
 
 
В ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезонаВ ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезонаВ ДЮСШ «Чайка» состоялось открытие сезона
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-11-2015, 13:51  
Просмотров: 479   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.