» » » Спортивные секции ждут Озёрских школьников
Новости » Спорт

Спортивные секции ждут Озёрских школьников


Спортивные секции ждут Озёрских школьников 


В рамках Дня здоровья в Озёрской детско-юношеской спортивной школе провели День открытых дверей

Ежегодно 7 сентября в образовательных учреждениях Озёрского района проводится День здоровья. В рамках праздника в Детско-юношеской спортивной школе провели День открытых дверей. Для детей организовали мастер-классы тренеров-преподавателей и показательные выступления спортсменов.

В День здоровья детско-юношескую спортивную школу посетили порядка 80 учеников школы №2. Это учащиеся пятого класса и два вторых класса. С интересом ребята наблюдали за спортсменами и сами участвовали в процессе, пробуя свои силы в разных видах спорта таких, как: настольный теннис, самбо, восточные боевые единоборства (дисциплина «кобудо») и тяжёлая атлетика.

День открытых в спортивной школе проводят с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, а также для популяризации различных видов спорта. В этом году в ДЮСШ начнёт работать секция «Шашки и шахматы», а также здесь планируют организовать занятия для детей с ограниченными возможностями.

Привлекать детей в спортшколу начали ещё в мае, разместив в образовательных учреждениях объявления и наглядные материалы. В настоящее время поток желающих большой, родители активно записывают детей в спортивные секции. 

Если вы ещё не успели записать своего ребёнка в спортивную секцию – у вас есть такая возможность. Комплектовать группы будут примерно до 20 сентября. Заявление можно написать в детско-юношеской спортивной школе по адресу переулок Болотный, дом 4, а в секцию плавания - ул. Ленина д. 53. 
 
 
Спортивные секции ждут Озёрских школьников Спортивные секции ждут Озёрских школьников Спортивные секции ждут Озёрских школьников
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-09-2015, 13:25  
Просмотров: 1267   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.