» » » Подведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном году
Новости » Спорт

Подведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном году


Подведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном году


В детско-юношеской спортивной школе состоялась церемония награждения спортсменов и их наставников 

Праздник спорта, здоровья, торжества силы духа и воли к победе – именно так можно охарактеризовать  мероприятие, которое состоялось 27 мая в детско-юношеской спортивной школе. Оно было посвящено итогам спортивных достижений в 2014-2015 учебном году. На торжественный вечер пригласили лучших спортсменов и их наставников, чтобы поощрить и наградить их за проделанную работу в течение учебного года. Со словами приветствия к присутствующим обратился глава Озёрского района Денис Лебедев.

Уходящий учебный год стал знаковым для детско-юношеской спортивной школы, так как в январе 2015 года произошло её объединение с ДЮСШ «Чайка». Сегодня в детско-юношеской спортивной школе дети имеют возможность заниматься 9 видами спорта: волейбол, мини-футбол, самбо, настольный теннис, лыжные гонки, аэробика, тяжёлая атлетика, карате, плавание. 

В каждой спортивной дисциплине есть ребята, достойно представляющие Озёрский район на соревнованиях разного уровня. Хорошие показатели – это результат кропотливой работы и трудолюбия самих спортсменов и их грамотных наставников. На праздничном мероприятии глава района вручил тренерам Благодарственные письма и подарки.

В течение вечера звучали только слова благодарности, все выступающие желали спортсменам новых свершений и побед. Поздравил воспитанников школы с окончанием учебного года, пожелал отличного летнего отдыха и напомнил, что в сентябре двери школы откроются вновь для всех желающих, начальник управления образования Анатолий Кошелев. 

В этот день было очень много наград. Грамоты вручили почти всем присутствующим в зале детям и тренерам. В перерывах между награждениями зрителей радовали воспитанники детско-юношеской спортивной школы.
 
Доклад директора С.В. Вороновой (посмотреть документ)
 
Подведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном годуПодведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном годуПодведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном годуПодведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном годуПодведены итоги спортивных достижений в 2014-2015 учебном году
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-05-2015, 11:35  
Просмотров: 874   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.