» » » Пловцы из ДЮСШ «Чайка» завоевали 16 наград на открытом первенстве ДС «Озёры» по плаванию
Новости » Спорт

Команд пловцов ДЮСШ «Чайка» выступила на открытом первенстве Дворца спорта «Озёры» «Под сиянием Рождественской звезды». От спортшколы на турнир была представлена команда в составе 21 человек.

В этом состязании участвовали спортсмены из близлежащих городов Московской области: Коломны, Каширы, Ступино, Луховиц. Всего поучаствовало 150 человек.

Соревнования личные. Победители и призёры награждались грамотами и медалями по наилучшему результату.

По итогам соревнований пловцы из «Чайки» завоевали 16 медалей разного достоинства: