» » » Озерчане отличились на турнире по плаванию в Ленинградской области
Молодежь, Спорт

Озерчане отличились на турнире по плаванию в Ленинградской области

Завершился V-ый Международный турнир по плаванию на Кубок президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области. Соревнования проводились с 12 по 14 октября.

Озёры на турнире представили воспитанники ДЮСШ «Чайка» - Дарья Баркашёва (2005 г.р.) и Михаил Баркашёв (2000г.р). Спортсменов тренирует Д.А. Усынин.

За призовые места озерчане боролись в числе 400 спортсменов из 16 городов России, Беларуси и Узбекистана. В итоге наши пловцы выступили достойно. На различных дистанциях и в нескольких стилях плавания воспитанники ДЮСШ «Чайка» заняли первые и вторые места на пьедестале почёта. В копилке 6 медалей.

Михаил Баркашёв завоевал 1место на дистанции 100 м брассом; 1 место на дистанции 200 м брассом; 1 место на дистанции 800 м вольным стилем. Дарья Баркашёва Дарья заняла 1 место на дистанции 100 м брассом; 2 место на дистанции 100 м (комплексное плавание); 2 место на дистанции 100 м стилем баттерфляй.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-10-2016, 16:13