Новости » Спорт

Открытие лыжного сезона


Открытие лыжного сезона


Итоги январских соревнований

В январе 2016 г. в г. Сыктывкар Республики Коми прошло открытое Первенство республики Коми по лыжным гонкам I тур. На дистанции спринт классическим стилем III место завоевала озерчанка Семёнова Анастасия. Она является членом сборной Московской области.

С 16 по 17 января в г. Красногорск  прошло Первенство МО по лыжным гонкам памяти Заслуженного Мастера спорта, тренера-преподавателя Рогожина И.П. В соревнованиях участвовали 48 команд СДЮСШОР и ДЮСШ из разных городов Московской области.  Более 600 участников. 

Соревнования проходили два дня. Первый день все участники проходили заданные  дистанции классическим стилем передвижения, во второй день - коньковым стилем передвижения.

По итогам соревнований команда «ДЮСШ «Чайка», которая представляла городской округ Озёры, не полным составом заняла 22 место. Каждый участник получил баллы в забеге, по сумме которых и определялось общекомандное место. 

На подобных соревнованиях, при таком количестве участников войти в 30 сильнейших - большое достижение, это тяжелый и упорный труд. 

Наши лыжники на дистанции 3 км классическим стилем передвижения заняли: 
13 место – Паршин Павел;
25 место – Романов Максим.

На дистанции 3 км коньковым стилем передвижения:
22 место – Романов Максим;
23 место – Паршин Павел.

На дистанции 10 км коньковым стилем передвижения:
3 место – Банников Дмитрий.
 
Открытие лыжного сезонаОткрытие лыжного сезона

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-01-2016, 10:20  
Просмотров: 675   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.