» » » В Подмосковье подвели итоги работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций
Спорт, Региональные новости

В Подмосковье подвели итоги работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций


На заседании правительства Московской области подвели итоги работы муниципалитетов по демонтажу незаконных рекламных конструкций. Их количество на территории области за четыре года снизилось с 8 тысяч до 730. Такие данные привел первый замруководителя ГУ по информационной политике региона Александр Менчук, сообщает ТК 360.
 
По словам Менчука, все нелегальные щиты на территории региона демонтируют уже к осени. На данный момент осталось снять 760 незаконных баннеров.
 
"В 2013 году году незаконной рекламы в Подмосковье было 40% от общего количества. Сегодня на 10% меньше. Количество незаконных рекламных конструкций сокращается. Осталось демонтировать 760 конструкций. Мы не будем допускать установки новых, и к осени все будет законно", — Александр Менчук.

"Московская область демонстрирует положительную динамику по ликвидации незаконной рекламы. Так, восемь муниципалитетов перешли из красной зоны в зеленую в период с июня 2013 года по настоящее время", — добавил заместитель руководителя. 
 
В ходе доклада замруководителя назвал 22 лучших муниципалитета Подмосковья, которые ликвидировали незаконные рекламные конструкции. В числе лучших назван и городской округ Озёры.
 
В Подмосковье подвели итоги работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-06-2017, 13:15  
Просмотров: 71   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.