» » » Чтобы хоккей был доступен каждому
Новости » Спорт

Чтобы хоккей был доступен каждому


Чтобы хоккей был доступен каждому


 

В снежный сезон инспекторы Госадмтехнадзора Московской области уделяют особое внимание проверке содержания мест зимних видов спорта и отдыха. Самые распространенные и популярные из них - хоккейные площадки.


- С начала года сотрудниками Госадмтехнадзора проверено более 200 хоккейных площадок, находящихся на территории Подмосковья. По итогам проверок было выявлено 27 нарушений. В большинстве случаев они выражались в деформации ограждений хоккейных коробок и несвоевременной уборки снега, как на самом катке, так и на территории, прилегающей к хоккейным площадкам, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

Организациям ответственным за содержание данных объектов и территории, к ним прилегающей, выданы предписания на устранение выявленных.

Обеспечить подрастающему поколению возможность заниматься ледовыми видами спорта зимой – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор следит за тем, чтобы данные объекты содержались в надлежащем состоянии.

Справка: В Озёрском районе самой худшей оказалась хоккейная площадка в с. Горы. Ограждение площадки находится в ненадлежащем состоянии, на прилегающей территории мелкий бытовой мусор объемом до 1 куб. метра. МБУК с.п. Бояркинское «Центр культуры и спорта» нарушение устранило.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-01-2015, 13:01  
Просмотров: 709   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.