Спорт, Новости городского округа

Спортивные Озёры


21 октября в Туле состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Катюша». Восемь спортсменок (воспитанницы Е.В. Шилиной и Л.В. Краминой) представили городской округ Озеры. В результате многоборья наши гимнастки завоевали три золотых, одну серебряную и три бронзовых медали. 
 
22 октября в Люберцах состоялся детский турнир "Радуга талантов". Пять озерских спортсменок (воспитанницы Е.В. Шилиной и Л.В. Краминой) завоевали две золотые и две бронзовые медали. 
 
21-22 октября в столице Болгарии прошёл Международный турнир по художественной гимнастике «Golden cup Lokomotiv” & «Prize Iliana Raeva”. София встретила сильнейших представительниц «Локомотива» Болгарии и России, спортивных школ и клубов Казахстана, а также спортсменок из Нидерландов, Ливана, Германии, Боснии и Герцеговины, Ирландии.
 
Организация турнира была на высшем уровне: прекрасные награды, шикарно украшенный зал, добродушная и дружественная атмосфера соревнований не могли оставить равнодушными юных спортсменок. Городской округ Озеры представили три гимнастки, воспитанницы Е.В. Шилиной и Л.В. Краминой.
 
Самая юная представительница нашей команды Кристина Кудинова ( 2010 г.р.) завоевала бронзовую медаль в многоборье. Ольга Быстрова (2009 г.р.) завоевала серебро в финале упражнений без предмета и золото в финале упражнений с булавами. Ольга Варламова (2005 г.р.) завоевала серебро в многоборье, золото в финале упражнений без предмета и серебро в финале упражнений с булавами. 
 
21 и 22 октября на стадионе имени А. Гринина состоялись календарные матчи Первенства городского округа Озёры по футболу. Результаты матчей: 
Динамо-Ротор 2:3;
КЛФ-ОМЗ 5:1;
Спартак -Авангард 12:0;
Урожай-Авангард 10:1;
ОМЗ-Луч 1:4;
КЛФ-Ротор 7:5;
Ястребы-Фаворит 4:3.
 
22 октября закончилось Первенство Московской области по футболу. С мая по октябрь на футбольных полях Московской области команды боролись за золотые медали, в итоге наши футболисты заняли:
ФК "Озёры", юноши 2000-2001 года рождения - 1 место;
ФК "Озёры", дети 2007 года рождения- 2 место;
2 место- клубный зачёт.
 
Спортивные Озёры
Спортивные Озёры
Спортивные Озёры
Спортивные Озёры
Спортивные Озёры
Спортивные Озёры

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-10-2017, 11:57  
Просмотров: 380   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.