» » » Порядок прохождения обследования в эндокринологическом лечебно-диагностическом передвижном модуле МОНИКИ
Здравоохранение, Новости городского округа

Порядок прохождения обследования в эндокринологическом лечебно-диагностическом передвижном модуле МОНИКИ


Уважаемые жители городского округа Озёры! В связи с поступающими вопросами. Дополняем информацию о прохождении диагностики в эндокринологическом лечебно-диагностическом передвижном модуле МОНИКИ, который с 22 октября работает в Озёрской ЦРБ.

Для обследования приглашается только взрослое население, т.е. жители старше 18 лет. Обследование проводится на голодный желудок. Пройти диагностику можно ежедневно в будни с 8:00 до 10:00. 

Порядок прохождения обследования. Самостоятельно либо по направлению участкового врача-терапевта вы обращаетесь в здание, где располагается женская консультация. При себе необходимо иметь паспорт и полис.

Уже на месте обратившихся разделяют на 2 потока: имеющие заболевание сахарным диабетом и тех, кто пришёл обследоваться. Далее будет взят анализ крови из вены, вы получите консультацию врачей-специалистов эндокринологического профиля. Через сутки результат обследования можно будет получить на руки. 

Напомним, что модуль будет работать в Озёрах в течение 2 недель с 22 октября. 
 
Порядок прохождения обследования в эндокринологическом лечебно-диагностическом передвижном модуле МОНИКИ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-10-2018, 13:45  
Просмотров: 277   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.