Новости » Здравоохранение

Подведены итоги операции "Дачник"


Подведены итоги операции "Дачник"


Ступинским филиалом ГКУ МО "Мособллес" были проверены 630 садовых товариществ Ступинского, Каширского, Коломенского и Озёрского муниципальных районов 
В  целях усиления мер федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального пожарного надзора в лесах и на землях лесного фонда Ступинского филиала с 20 апреля по 31 октября было проведено мероприятие по контролю (патрулированию) за соблюдением обязательных требований в лесах "Дачник".

За время проведения операции государственными инспекторами Ступинского филиала неоднократно было проверено 630 садовых товариществ. При патрулировании в садовых товариществах Ступинского, Каширского, Коломенского и Озёрского муниципальных районов выявлено - 135 случаев нарушений лесного законодательства.

По фактам нарушения составлено 135 протоколов об административных правонарушениях. Нерадивые садоводы привлечены к административной ответственности. Вручено 43 предписания на устранение выявленных нарушений лесного законодательства.


Комитет лесного хозяйства Московской области http://www.wood.ru/ru/lonewsid-66257.html 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-11-2015, 10:44  
Просмотров: 514   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.