Новости » Здравоохранение

Озёрская ветстанция информирует


Озёрская ветстанция информирует

С 20 июня 2016 прием и выдачу документов заявителям госуслуги «Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории МО» осуществляет МФЦ  

Во исполнение пункта 8 перечня поручений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по итогам форума «Открытая власть против коррупции» от 30.11.2015 г. № ПР-823/03-02 от центральных исполнительных органов Государственной власти в Многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ) должны быть переданы в полном объеме приём и выдача документов заявителям, обращающимся очно за государственными услугами.

Прием и выдачу документов заявителям государственной услуги «Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Московской области» Главное управление ветеринарии Московской области прекращает с 20.06.2016 года.

Прием и выдача документов по названной государственной услуге будет оказываться на базе МФЦ.



Начальник ГУВ МО «Озерская рай СББЖ»
Румянцева Н.А.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-06-2016, 12:48  
Просмотров: 222   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.