» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 марта 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 марта 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 марта 2015 года
Коротко о выпуске:

1. Планёрка у главы района. Еженедельное оперативное совещание для руководителей в минувший понедельник провёл глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. На совещании обсудили итоги минувшей недели и планы на текущую, особое внимание было уделено уборке мусора.

2. К логическому завершению подходит история с земельным участком, расположенным вблизи сквера, где установлен памятник воинам, погибшим в локальных войнах и вооружённых конфликтах. Два месяца назад глава Озёрского района Денис Лебедев уже встречался с жителями домов №9, 10 и 11 микрорайона им. Маршала Катукова М.Е. Тогда речь шла о благоустройстве территории сквера. 13 марта 2015 глава района  вновь встретился с жителями этих домов. С собой он привёз план благоустройства сквера, а также в ходе встречи ответил на вопросы жителей.

3. Озёрским предпринимателям рассказали о мерах господдержки. На минувшей неделе по инициативе руководства Озёрского района для местных предпринимателей была организована деловая встреча с начальником управления поддержки предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области Екатериной Шеватовой. На встречу пригласили представителей малого и среднего бизнеса Озёрского района.

4. Инспекторы ГОСАДМТЕХНАДЗОРа разыскивают нарушителей чистоты и порядка. В ходе ежедневного осмотра подведомственной территории внештатными инспекторами был обнаружен несанкционированный сброс мусора возле контейнерной площадки. В ситуации разбирался заместитель начальника территориального отдела №41 Госадмтехнадзора Московской области Владимир Паршин.

5. С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и выявления водителей, не соблюдающих правила дорожного движения, инспекторы ГИБДД провели очередной рейд «Ремень безопасности». В ходе мероприятия сотрудники автоинспекции на одном из оживлённых участков дороги улицы Ленина останавливали водителей и проверяли, пристёгнуты ли они и их пассажиры ремнями безопасности.

6. Ежегодно в марте в Озёрской детской школе искусств проводят большой Отчётный концерт учащихся за учебный год. В этом году он состоится в субботу, 21 марта. Начало в 14:00. Приходите полюбоваться на юных музыкантов. В течение всей текущей недели в школе искусств проходят отчётные концерты по отделам. На музыкальном вечере оркестрового отдела побывала наша съёмочная группа.


Посмотреть видеосюжет https://youtu.be/etjs3KWSRaA
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-03-2015, 16:28  
Просмотров: 617   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.