» » » Вадим Соков: команда Госжилинспекции по мини-футболу вышла в финал областной спартакиады госслужащих
ГЖИ » Госжилинспекция

Вадим Соков: команда Госжилинспекции по мини-футболу вышла в финал областной спартакиады госслужащих


«Поздравляю мужскую команду по мини-футболу Госжилинспекции Московской области с выходом в финал Спартакиады госслужащих Московской области. Спортсмены более чем успешно преодолели групповой этап: команда одержала победу в пяти играх из шести, один матч закончился ничьей», - рассказал Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Одним из лучших на поле в составе сборной Госжилинспекции Московской области зарекомендовал себя заведующий территориальным отделом по Одинцовскому району и Власихе Александр Лаухин. Он занял 8-е место в рейтинге бомбардиров Спартакиады, забив в ворота противника 6 мячей.

В последнем матче сборная Госжилинспекции встретилась на поле с командой Министерства экологии и природопользования. Для выхода из группы жилищным инспекторам нужна была только победа, которую они и одержали: Госжилинспекция выиграла у Министерства экологии и природопользования со счетом 3:1.

«Достойно пройдя групповой этап по мини-футболу, команда Госжилинспекции доказала, что жилищные инспекторы Подмосковья, несмотря на напряженную работу, находятся в хорошей физической форме. Наши сотрудники закалены работой: на выездных проверках приходится и на крыши пешком подниматься, и по подвалам пробираться, как по пересечённой местности. Очень надеемся на победу в финале и будем болеть за наших ребят», - прокомментировал событие Вадим Соков.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-07-2017, 16:35  
Просмотров: 132   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.