» » » Витушева: свыше 40 объектов размещения информации приведены в порядок в Подмосковье
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Витушева: свыше 40 объектов размещения информации приведены в порядок в Подмосковье


- По итогам прошедшей недели сотрудники территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в ходе ежедневного объезда территорий муниципальных образований проверили свыше 130 объектов размещения информации: рекламных щитов, штендеров и иных объектов, предназначенных для размещения рекламных и информационных материалов, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По словам руководителя надзорной службы, инспекторы проверяли как состояние объектов: отсутствие загрязнения, коррозии, физических повреждений, так и состояние прилегающей территории, наличие разрешений на размещение объектов.

- В ходе надзорных мероприятий инспекторы добились приведения в надлежащее состояние 20 рекламных щитов, вывесок и штендеров. По предписаниям инспекторов получены разрешения на установку 10 информационных носителей. Устранены нарушения содержания опор 12 объектов. С прилегающих к ним территорий убрано 17 скоплений отходов общим объемом 8 кубометров, - перечислила Витушева.

Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-12-2017, 13:49  
Просмотров: 145   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.