» » » За неделю по предписанию Госадмтехнадзора устранены повреждения теплотрасс в 20 муниципалитетах Подмосковья
Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

За неделю по предписанию Госадмтехнадзора устранены повреждения теплотрасс в 20 муниципалитетах Подмосковья


Так, в городском округе Руза в поселке Тучково на ул. Парковая, д. 25 привели в порядок изоляцию на теплосети.

В городском округе Ликино-Дулево приведены в надлежащее состояние теплотрассы по 4-м адресам: г.Куровское, Новинское шоссе; ул. Пролетарка, у д.18; г. Куровское, ул. Вокзальная, у д.11.

Целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановлена в городском округе в Кашире в деревне Б.Руново, ул. Южная, вблизи д.9.

Приведен в надлежащее состояние тепловой пункт на улице Полиграфистов в городском округе Чехов.

Восстановлена наружная изоляция наземных линий теплоснабжения в городском округе Озеры по адресам: д. Емельяновка, теплотрасса вблизи столовой ОАО Предприятия Емельяновка и в селе Полурядинки,ул.Озерская, вблизи д.18.

         В Коломенском городском округе приведены в порядок аналогичные объекты на ул.Большая Запрудная, д.29.

В городском округе Люберцы на ул. Воинов-Интернационалистов, напротив дома № 7 также восстановлено отсутствие наружной изоляции наземных линий.

В Ступино подобные нарушения устранены в Приокском переулке.

В Подольске на улице Машиностроителей, вблизи д. 5 за отсутствие изоляции наземной линии теплосети был привлечен к ответственности ПАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск". Нарушение устранено.

В Одинцове за ненадлежащее состояние наземных частей линейных сооружений и коммуникаций в Голицыно на улице Советская, д.56 корп.1 была привлечена к ответственности АО Одинцовская теплосеть.

В Серпухове за ненадлежащее содержание наземной части теплотрассы по адресам: п.Пролетарский, ул.40 Лет Октября, д.3; ул.Школьная, д.8, 9, 14; ул.Центральная, д.6 был привлечен к административной ответственности ООО "Газпром Теплоэнерго МО".

В Бронницах по предписаниям инспекторов на минувшей неделе был приведён в порядок тепловой пункт в переулке Маяковского, за д. 1.

В Луховицах устранено ненадлежащее состояние смотровых колодцев и наружных линий теплосети по адресам: п.Белоомут, ул. Б. Площадь вблизи котельной; ул.Островского, д.1А; ул.Жуковского, д.36,36А.

В Дмитрове были восстановлены ограждения в местах проведения работ на теплотрассе на улице Чекисткая, а также выполнено благоустройство территории после завершения земляных работ в Яхроме, мкр. Левобережье, д.10 и в Дмитрове на улице Пионерская, д.6А.

В Красногорске инспекторами было восстановлено асфальто-бетонное покрытие после проведения аварийных работ трубопроводной теплосети на улице Маяковского, вблизи д. 2.

В Талдоме в поселке Запрудня по адресу пер. Пролетарский, д. 29 была восстановлена изоляция наружной теплосети.

Подобное нарушение было устранено на неделе и в Пушкино в поселке Правдинский на улице Лермонтова, д.20.

В Балашихе было устранено ненадлежащее содержание наземных частей линейных сооружений по адресам: мкр. Гагарина, д. 14 и пр-т Ленина, д. 26.

В Павловском Посаде наружная теплоизоляция восстановлена по адресам: ул.1 Мая, у д.66А; ул. Кооперативная, у д.1; Комсомольский переулок, у д.4.

В городском округе Зарайск в деревне Козловка ненадлежащее состояние люков и смотровых колодцев восстановлено.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-11-2019, 16:40  
Просмотров: 93   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.