Госадмтехнадзор » Госадмтехнадзор

Забытая дорога восстановлена


Забытая дорога восстановлена


Дорожное покрытие автодороги областного значения «Кузьминское-Агрогород» полностью обновлено, после наложенных санкций на ГБУ МО «Мосавтодор».
   
В Госадмтехнадзор Московской области обратились жители улицы Северская городского округа Домодедово с просьбой привести в порядок дорогу, проходящую через микрорайон Барыбино и Растуновский административный округ.

По результатам проведенных надзорных мероприятий Госадмтехнадзором установлено, что дорога «Кузьминское-Агрогород» находится на балансе ГБУ МО «Мосавтодор». По факту ненадлежащего состояния и содержания дороги указанное учреждения было привлечено к административной ответственности, нарушителю выдано предписание с требованием привести дорожное покрытие в надлежащее состояние в установленный законом срок.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех организаций и государственных органов, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортного проживания. Госадмтехнадзор, в свою очередь, добился, чтобы дорога «Кузьминское-Агрогород» была восстановлена, благодаря чему гражданам теперь легче передвигаться по территории городского округа Домодедово между микрорайоном Барыбино и Растуновским административным округом с экономией времени, - отметила начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

К концу лета автодорога областного значения «Кузьминское-Агрогород» была приведена в надлежащее состояние, полностью обновлено дорожное покрытие. Кроме этого, начаты работы по установке освещения вдоль дороги.
 
Забытая дорога восстановлена
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2015, 09:35  
Просмотров: 644   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.