Новости

Дорога «Озёры-Зарайск»


Дорога «Озёры-Зарайск»

 

  Госадмтехнадзор Московской области назвал самые чистые дороги федерального и областного значения в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

  «Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М-4 «Дон», М-2 «Крым», M-8 «Холмогоры», А-107 на участках Ногинского и Раменского районов. Если же говорить о дорогах областного значения, то это Волоколамское, Сколковское и Рублево-Успенское шоссе в Одинцовском районе, Староярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе. На этих дорогах было выявлено наименьшее количество нарушений чистоты и порядка», – приводятся в сообщении слова главного административно-технического инспектора региона Татьяны Витушевой.

  К числу чистых дорог также относятся дороги Зарайск – Озеры, Коломна – Сельниково – Левино, Ступино – Малино, Клин – Лотошино, Верея – Новониколаевка, сказала она.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-10-2014, 07:25  
Просмотров: 905   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.