» » К концу недели синоптики прогнозируют значительное похолодание
Новости

К концу недели синоптики прогнозируют значительное похолодание


К концу недели синоптики прогнозируют значительное похолодание

 

Снег с дождем и температура воздуха до нуля градусов ожидаются в Москве и в области во вторник, сообщается в материале на сайте «Метеоновости».


  «Максимум температуры воздуха ожидается в самом начале дня, и в столице он составит 2-4 градуса тепла, по области – от нуля до плюс 5. Средняя за сутки температура будет отставать от климатической нормы на 2-3 градуса», – говорится в сообщении.

  «Для автомобилистов особо хочется выделить период с 18 до 21 часа: в это время ожидается понижение температуры воздуха до отрицательных значений. На дорогах прогнозируется сильная гололедица. Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим! В целом сегодня крайне неустойчивая погода с колебаниями основных метеопараметров на фоне пониженного фона атмосферного давления. Ухудшением самочувствия могут отреагировать большинство метеозависимых людей», – предупреждают специалисты.

Кроме того, синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температуры. Вначале этой недели коммунальщикам уже пришлось столкнуться с первым снегом. По мнению специалистов, такая погода характерна скорее для ноября. К концу недели обещают, понижение температуры до десяти градусов ниже нуля. ГИБДД просит водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-10-2014, 06:49  
Просмотров: 566   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.