Новости

Осенний призыв 2014 года


Осенний призыв 2014 года

            1 октября в России стартовала осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря

 

    Озёрские призывники проходят призывную комиссию в Отделе военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому районам. 1 октября состоялось первое заседание призывной комиссии.

     Всего в Озёрском районе этой осенью подлежит призыву 173 человека, наряд на осенний призыв составляет 40 молодых людей. 1 октября комиссию прошли 28 юношей, из них 11 годны к прохождению службы.

   Согласно статистике, в основном от службы в армии юноши освобождаются по болезни, а также получают временную отсрочку в связи с учёбой. Следующее заседание призывной комиссии в Коломне состоится завтра, 8 октября.

   Кроме того, Отделом военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому районам производится набор на военную службу по контракту граждан до 40 лет, отслуживших в ВС РФ, пребывающих в запасе и имеющих медицинскую категорию годности А и Б, несудимых, рядового и сержантского состава в войсковые части г. Нарофомиска, Ленинградской области, Балтийского флота (г. Калининград, г. Гусев).

    За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Коломна, пр-д Артиллеристов, д.5 (кабинет №31). Телефон: 8-496-612-54-75.

   9 октября с 11:00 до 12:00 Военный комиссариат Московской области совместно с редакцией газеты «Ежедневные новости. Подмосковье»     будет проводить «Горячую линию» для жителей Подмосковья по вопросам осеннего призыва граждан на военную службу. На все интересующие вас вопросы ответят Военный Комиссар Московской области Александр Гурьевич Фомин и другие должностные лица Военного комиссариата по телефонам: 8(495) 332-70-60; 332-70-62.

    «Горячая линия» состоится в конференц-зале Военного комиссариата Московской области по адресу: г. Москва, ул. Юшуньская, д.1, корпус 2 (ст. метро Каховская).

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-10-2014, 07:32  
Просмотров: 951   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.