» » » С начала года в Главгосстройнадзор поступило 233 документа в электронном виде
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

С начала года в Главгосстройнадзор поступило 233 документа в электронном виде


- С января в Главгосстройнадзор поступило 23 извещение о начале строительства (реконструкции) объектов, 11 извещений об окончании строительства, 7 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
В настоящее время через портал застройщики могут подать в надзорное ведомство 12 документов, - напоминает пресс-служба ведомства. Переход на электронный документооборот – одна из форм снижения административных барьеров, позволяющая экономить время и средства.
- В 2018 году Главгосстройнадзор продолжит проведение обучающих вебинаров по вопросам перехода на электронное взаимодействие и подключения объектов к системе видеонаблюдения «Безопасный регион», - отметил руководитель ведомства Руслан Тагиев.
Очередная онлайн встреча пройдет 25 января в 11:00. Регистрация для участников открыта на сайте ведомства и РПГУ, - отмечается в сообщении. 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-01-2018, 17:09  
Просмотров: 276   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.