» » » Более 4 тысяч документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор за первое полугодие 2017 г.
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Более 4 тысяч документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор за первое полугодие 2017 г.


- С 1 января 2017 года в Главгосстройнадзор поступило 530 извещений о начале строительства, 498 извещений об окончании строительства, 309 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
В настоящее время участники строительства подают в электронном виде 12 документов в Главное управление, - напоминает пресс-служба ведомства.
В июне в Главгосстройнадзор поступил 841 документ в электронном виде, среди которых: 140 извещений о начале строительства, 127 извещений об окончании строительства, 77 заявлений о выдаче заключений о соответствии и иные документы.
- Переход на современные информационные технологии и взаимодействие с бизнесом на базе дистанционного информационного обмена – одно из основных направлений совершенствования надзорной деятельности, - подчеркивает руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.
 
Справочно: с 1 января 2017 г. все документы в Главгосстройнадзор поступают только через РПГУ.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-07-2017, 17:07  
Просмотров: 327   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.