» » » Подмосковный Главгосстройнадзор провел 17 вебинаров
Новости » Региональные новости

Подмосковный Главгосстройнадзор провел 17 вебинаров


Учитывая расширение электронных сервисов, участникам строительства были разъяснены новые подходы работы с документами.
- С 1 января 2017 года до 12 расширен перечень документов, предоставляемых застройщиками в Главгосстройнадзор через региональный портал госуслуг. Участникам вебинара был разъяснен порядок подачи расширенного перечня документов, а также рассказано о других нововведениях, вступивших в силу с начала года, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев
Переход на электронный документооборот – одна из форм снижения административных барьеров, позволяющая экономить время и средства.
В 2016 году, с даты запуска сервиса электронной подачи документов в Главгосстройнадзор, через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций), а также МФЦ поступило 2 602 документа в отношении объектов капстроительства.
Напомним, что с 1 января 2017 года участники строительства могут подать документы в Главгосстройнадор только в электронном виде через РПГУ. Для подачи документов будет необходимо наличие регистрации на портале gosuslugi.ru и подтвержденная учетная запись ЕСИА.

Подмосковный Главгосстройнадзор провел 17 вебинаров
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-01-2017, 16:05  
Просмотров: 504   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.