» » » ГЛРР ОМВД России: Владельцам гражданского оружия
Новости » Новости городского округа

ГЛРР ОМВД России: Владельцам гражданского оружия


Уважаемые граждане!

ГЛРР ОМВД России по городскому округу Озеры рекомендует владельцам гражданского оружия, а так же соискателям на получение лицензий на приобретение оружия, имеющим доступ к сети Интернет, воспользоваться преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, подав заявление в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам, в том числе ко всем государственным услугам по линии лицензионно-разрешительной работы. И где бы Вы не находились в любое удобное для Вас время Вы можете воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru для подачи заявления по линии лицензионно-разрешительной работы! В личном кабинете на Едином портале государственных услуг Вы получите уведомление о регистрации Вашего заявления, а так же результате его рассмотрения. Вам останется только в назначенный день и время прийти в группу-лицензионно разрешительной работы для получения документа (лицензия, разрешение, удостоверение частного охранника и др.). Цените свое время, обращайтесь с заявлениями по линии лицензионно-разрешительной работы через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

За справками вы можете обратиться в группу лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по городскому округу Озеры по телефону: 70-2-38-92.

Старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы

ОМВД России по городскому округу Озеры Долгушева О.И
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-09-2016, 19:12  
Просмотров: 749   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.