» » » Порядка 700 документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор в январе
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Порядка 700 документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор в январе


В январе 2017 года через региональный портал госуслуг (РПГУ) в Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило 694 документа в электронном виде.
 
- За минувший месяц в Главгосстройнадзор поступило 67 извещений о начале строительства, 29 извещений об окончании строительства, 27 заявлений о выдаче заключений о соответствии, а также иные документы, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.
В настоящее время через «Личный кабинет» на РПГУ в Главгосстройнадзор застройщики могут подать 12 документов, - напоминает пресс-служба ведомства.
Главгосстройнадзор продолжает проведение обучающих вебинаров по вопросам перехода на электронное взаимодействие и подключения объектов к системе видеонаблюдения «Безопасный регион».
- Очередная онлайн встреча пройдет 15 февраля в 11:00. Регистрация для участников открыта на сайте ведомства и РПГУ, - отмечается в сообщении.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2018, 13:58  
Просмотров: 215   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.