» » » Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Тамерлан Алборов принял участие в заседании рабочей группы по защите прав дольщиков в Мособлдуме
Госадмтехнадзор » Главгосстройнадзор

Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Тамерлан Алборов принял участие в заседании рабочей группы по защите прав дольщиков в Мособлдуме


В эту пятницу в Мособлдуме прошло заседание рабочей группы по подготовке предложений, направленных на совершенствование законодательных и механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства и мониторингу состояния завершения строительства проблемных объектов. В состав рабочей группы вошли руководители профильных министерств Правительства Московской области, депутаты Мособлдумы, представители общественных организаций, инициативных групп граждан.
В мероприятии принял участие Первый заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлан Алборов.
Встреча прошла под руководством председателя Комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Игоря Коханого.
Участники рабочей группы обсудили существующие механизмы защиты прав участников долевого строительства, новые законодательные инициативы, ответили на вопросы представителей инициативных групп обманутых дольщиков.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-07-2017, 16:24  
Просмотров: 138   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.