» » «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений»
Госуслуги, Региональные новости

«Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений»


Муниципальная услуга по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений В соответствии с постановление главы городского округа Озеры от 21.11.2017 № 2143 на территории городского округа Озеры Московской области осуществляется в электронном виде. Обратиться за получением услуги можно будет через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru/.

Основные преимущества получения государственных и муниципальных услуг 
в электронном виде - упрощение процедур взаимодействия граждан и органов власти, возможность получения услуг без лишних временных и финансовых затрат. Заявление можно подать в любое время и в любом месте. Кроме того, с помощью личного кабинета на РПГУ МО Заявитель информируется на каждом этапе работы по его заявлению.

В случае необходимости и при отсутствии возможности подачи заявки 
с персонального компьютера, в МФЦ заявителю будет обеспечен бесплатный доступ к РПГУ МО, также сотрудники МФЦ смогут оказать консультационную поддержку по порядку предоставления государственной услуги.

Переход на предоставление государственных и муниципальных услуг 
в электронном виде повышает их доступность и качество, обеспечивает информационную прозрачность градостроительной деятельности.

 
 

ВИДЕО:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-01-2018, 16:54  
Просмотров: 457   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.