Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.07.2019 № 1206


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02.07.2019 № 1206


Об обеспечении общественной безопасности в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи» на территории городского округа Озёры


С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи» 06 июля 2019 года, постановляю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по городскому округу Озёры (Моргунову С.В.):
1.1.Привлечь необходимые силы и технические средства для
организации и обеспечения охраны общественного порядка и безопасности на
территории городского округа Озёры в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи».
1.2.Организовать выявление и эвакуацию с территории культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи» бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию МП «РЭУ».
1.3.Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
1.4.Провести проверку на наличие взрывчатых веществ на территории культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи».
1.5.Выделить для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности необходимое колличесто сотрудников полиции,  в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи».
1.6.Перекрыть движение автотранспортных средств на период
проведения мероприятия с 14.00 до 21.00:
- от магазина «Связной» до пересечения проезжей части с улицей Ленина;
2.Директору МП «РЭУ» (Минбулатов Х.-М.В.) подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.
3. Рекомендовать Ступинскому территориальному управлению силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» (Тимофеев И.В.):
3.1.Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи»;
3.2.Определить пути эвакуации участников при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.
4.  Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Володин Ю.И.);
4.1.Укомплектовать дежурные бригады врачебно-медицинского персонала в период проведения мероприятия наиболее опытными специалистами.
4.2.Организовать дополнительное лекарственное обеспечение стационарных лечебных учреждений городского округа Озёры на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.
5.Рекомендовать заведующему поста скорой медицинской помощи городского округа Озёры (Зараев В.Б.) обеспечить дежурство бригады скорой помощи в местах проведения массовых мероприятий.
6.  Директору МБУ «Град-Сервис» (Митрецева А.Н.):
6.1. Выделить необходимое количество автотранспорта (3 единицы) для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массовых мероприятий (по согласованию с ГИБДД).
6.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
6.3. В период с 18.00 05.07.2019 г. до окончания мероприятий выставить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» на территории пл. Коммунистическая.
6.4.  Организовать доставку и расстановку заградительных барьеров в местах организованного проведения торжественных мероприятий в соответствии с планом и схемой проведения.
7. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г. Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.
8. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Бычкова О.В.

Врио. главы городского округа Озёры С.С. Троицкая

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-07-2019, 16:16  
Просмотров: 54   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.